Электрическая плита BEKO FFSS 57000 W
Достаточно
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Доставка и оплата
Бренд BEKO PartNumber/Артикул Производителя FFSS57000W Модель FFSS57000W Тип электроплиты отдельностоящая Управление механическое Класс энергопотребления A Материал рабочей поверхности стеклокерамика Количество электрических конфорок 4 Мощность (левой ближней конфорки) 1700 Вт Мощность (левой дальней конфорки) 1200 Вт Мощность (правой ближней конфорки) 1200 Вт Мощность (правой дальней конфорки) 1700 Вт Размер левой ближней конфорки 180 мм Размер левой дальней конфорки 140 мм Размер правой ближней конфорки 140 мм Размер правой дальней конфорки 180 мм Объем духовки 60 Очистка духовки очистка паром Освещение духовки ДА Индикаторы остаточного тепла ДА Ящик для хранения посуды ДА Цвет белый Цвет для фильтра белый Ширина 50 Высота 85 Глубина 60 Вес 36.5 Длина упаковки (ед) 0.7 Ширина упаковки (ед) 0.56 Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.7x0.56x0.96 Высота упаковки (ед) 0.96 Вес упаковки (ед) 50 Объем упаковки (ед) 0.37632 -